Liste des Cagnottes.

Vous trouverez ci-dessous la liste des cagnottes megalotto.
megalotto.be n'existant que depuis mai 2006, il n'y a pas eu de cagnottes avant.
Vous trouverez le montant joué par l'ensemble des membres pour chaque tirage ainsi que nos gains.
Un simple click sur la date du tirage vous donnera toutes les informations sur nos combinaisons jouées et les preuves de participation aux tirages (tickets EUROMILLIONS scanés).
Année:
Date Jour Joueurs Bulletins Etat (*) Total Misé Total Gains Détails Gains Preuve Gains
2024-02-23 Friday   opened 37.50 0.00  
2024-02-20 Tuesday closed 20.00 0.00
2024-02-16 Friday ended 37.50 7.70
2024-02-13 Tuesday ended 20.00 0.00
2024-02-09 Friday ended 37.50 0.00
2024-02-06 Tuesday ended 20.00 0.00
2024-02-02 Friday ended 55.00 0.00
2024-01-30 Tuesday ended 20.00 0.00
2024-01-26 Friday ended 37.50 0.00
2024-01-23 Tuesday ended 20.00 0.00
2024-01-19 Friday ended 37.50 0.00
2024-01-16 Tuesday ended 20.00 0.00
2024-01-12 Friday ended 37.50 0.00
2024-01-09 Tuesday ended 20.00 0.00
2024-01-05 Friday ended 37.50 44.80
2024-01-02 Tuesday ended 20.00 0.00