Liste des Cagnottes.

Vous trouverez ci-dessous la liste des cagnottes megalotto.
megalotto.be n'existant que depuis mai 2006, il n'y a pas eu de cagnottes avant.
Vous trouverez le montant joué par l'ensemble des membres pour chaque tirage ainsi que nos gains.
Un simple click sur la date du tirage vous donnera toutes les informations sur nos combinaisons jouées et les preuves de participation aux tirages (tickets EUROMILLIONS scanés).
Année:
Date Jour Joueurs Bulletins Etat (*) Total Misé Total Gains Détails Gains Preuve Gains
2022-08-19 Friday closed 22.50 0.00
2022-08-16 Tuesday closed 22.50 0.00
2022-08-12 Friday closed 22.50 0.00
2022-08-09 Tuesday closed 22.50 0.00
2022-08-05 Friday closed 22.50 0.00
2022-08-02 Tuesday closed 22.50 0.00
2022-07-29 Friday closed 22.50 0.00
2022-07-26 Tuesday closed 22.50 0.00
2022-07-22 Friday closed 42.50 0.00
2022-07-19 Tuesday ended 20.00 15.60
2022-07-15 Friday ended 40.00 72.30
2022-07-12 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-07-08 Friday ended 47.50 0.00
2022-07-05 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-07-01 Friday ended 37.50 0.00
2022-06-28 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-06-24 Friday ended 37.50 0.00
2022-06-21 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-06-17 Friday ended 37.50 0.00
2022-06-14 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-06-10 Friday ended 40.00 0.00
2022-06-07 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-06-03 Friday ended 40.00 12.00
2022-05-31 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-05-27 Friday ended 37.50 4.30
2022-05-24 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-05-20 Friday ended 37.50 0.00
2022-05-17 Tuesday ended 20.00 5.80
2022-05-13 Friday ended 37.50 11.70
2022-05-10 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-05-06 Friday ended 37.50 0.00
2022-05-03 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-04-29 Friday ended 37.50 0.00
2022-04-26 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-04-22 Friday ended 37.50 0.00
2022-04-19 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-04-15 Friday ended 37.50 0.00
2022-04-12 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-04-08 Friday ended 37.50 4.10
2022-04-05 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-04-01 Friday ended 37.50 0.00
2022-03-29 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-03-25 Friday ended 42.50 0.00
2022-03-22 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-03-18 Friday ended 37.50 0.00
2022-03-15 Tuesday ended 20.00 33.00
2022-03-11 Friday ended 37.50 0.00
2022-03-08 Tuesday ended 20.00 0.00
2022-03-04 Friday ended 40.00 0.00
2022-03-01 Tuesday ended 20.00 20.80
2022-02-25 Friday ended 37.50 0.00
2022-02-22 Tuesday ended 25.00 0.00
2022-02-18 Friday ended 45.00 4.60
2022-02-15 Tuesday ended 22.50 0.00
2022-02-11 Friday ended 42.50 0.00
2022-02-08 Tuesday ended 22.50 0.00
2022-02-04 Friday ended 45.00 4.50
2022-02-01 Tuesday ended 22.50 0.00
2022-01-28 Friday ended 42.50 5.90
2022-01-25 Tuesday ended 22.50 0.00